1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | Rechnungsprüfungsausschuss - 17:00-19:55 Uhr
- Gerolstein, im Besprechungsraum 001 Rathaus
| | |
| | | - 19:00-20:35 Uhr
- Lissendorf, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | - 19:31-22:00 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
5 Di | 5 | Di | - 18:30-21:00 Uhr
- Pelm, im Gemeindesaal
| | |
| | | - 19:00-20:25 Uhr
- Hohenfels-Essingen, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:30-21:57 Uhr
- Mirbach, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 19:30-22:38 Uhr
- Birresborn, im Bürgerhaus "Auf dem Büchel"
| | |
6 Mi | 6 | Mi | - 17:30-20:45 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 18:56-21:33 Uhr
- Kalenborn-Scheuern, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:00-21:50 Uhr
- Birgel, im Bürgerhaus
| | |
7 Do | 7 | Do | - 18:06-19:04 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungsraum Feuerwehrhaus
| | |
| | | - 19:30-22:28 Uhr
- Densborn, im Gemeindehaus
| | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | - 19:00-20:12 Uhr
- Mürlenbach, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 19:00-20:49 Uhr
- Üxheim, im Bürgerhaus Leudersdorf
| | |
12 Di | 12 | Di | - 16:00-20:42 Uhr
- Gerolstein, in der Stadthalle Rondell
| | |
13 Mi | 13 | Mi | - 17:03-20:49 Uhr
- Bolsdorf, "Alte Schmiede"
| | |
14 Do | 14 | Do | Beigeordnetengespräch - 17:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungsaal Rathaus
| | |
| | | - 19:30-21:00 Uhr
- Berlingen, im Gemeindesaal
| | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | - 19:00-20:30 Uhr
- Salm, im Gemeindehaus
| | |
19 Di | 19 | Di | - 19:30-21:10 Uhr
- Kerschenbach, im Gemeindehaus
| | |
20 Mi | 20 | Mi | - 18:30-19:05 Uhr
- Kalenborn-Scheuern, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:00-21:00 Uhr
- Stadtkyll, Marktscheune
| | |
| | | - 19:30-22:50 Uhr
- Berndorf, im Sitzungssaal Gemeinde- und Vereinshaus
| | |
21 Do | 21 | Do | Ältestenrat - 18:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungsaal Rathaus
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | - 19:00-21:00 Uhr
- Gönnersdorf, im Jugend- und Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:32-21:38 Uhr
- Nohn, im Gemeindesaal
| | |
26 Di | 26 | Di | | | |
| | | - 18:00-19:51 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal des Rathauses
| | |
| | | Rechnungsprüfungsausschuss - 18:30-20:45 Uhr
- Besprechungsraum, im Rathaus Hillesheim
| | |
| | | - 19:00-20:39 Uhr
- Esch, im Bürgerhaus "Alte Schule"
| | |
| | | - 19:31-21:24 Uhr
- Wiesbaum OT Mirbach, Bürgerhaus
| | |
27 Mi | 27 | Mi | - 17:30-19:35 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungsaal Rathaus
| | |
| | | - 18:05-20:05 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 19:05-21:15 Uhr
- Kerpen, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:00-21:22 Uhr
- Feusdorf, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 20:00-21:23 Uhr
- Reuth, im Gemeindehaus
| | |
28 Do | 28 | Do | - 18:00-19:13 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal des Rathauses
| | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |